Документы Исходящие Запрос информации у Росприроднадзора по РД от 22 марта 2012г.

Запрос информации у Росприроднадзора по РД от 22 марта 2012г.

22.03.2012 11:02

 

 

                                            Раджаб  Магомедович!

 

     В письме Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры от 14.03.2012г. № 46ж-2010, «Информация о результатах проведенной проверки» направленной наш адрес и адрес Прокуратуры Республики Дагестан указывается – цитирую абзац:

 

    «Ввиду изложенного в адрес руководителя Управления Росприроднадзора по Республике Дагестан Рабаданова Р. М. внесено представление с требованием устранить допущенные при осуществлении государственного контроля (надзора) нарушения природоохранного законодательства и привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности. Вместе с тем в адрес последнего направлено и требование о проведении проверки деятельности  ООО «РосИнвест» в части соблюдения им условий лицензионного соглашения к выданной для осуществления недропользования Лицензии серии МАХ 13862 ТЭ ». 

 

     В связи с вышеизложенным  прошу в установленный срок сообщить:

 

  1. Какие меры и действия вами предприняты по устранию выявленных нарушений природоохранного законодательства,  указанных  в вышеизложенном абзаце.
  2. Какие меры и действия  вами предприняты по установлению ответчика и предъявлению  ущерба нанесенного окружающей природной среде по случаю самовозгорания отвала проходческих пород  Правосторонней залежи месторождения Кизил – Дере находящегося на территории горного отвода  владельца лицензии – ООО «РосИнвест», лицензия МАХ 13862 ТЭ, в соответствии с проведенными Росприроднадзором по РД внеплановыми обследованиями и отчетом ЦЛАТИ по РД.

 

 

              Президент фонда «Лезгины»                                       М. А. Алимов 

 

 

© 2010 Фонд лезгины.
За достоверность публикуемой пользователями информации администрация Фонда ответственности не несет.
При копировании материалов ссылка на lezghins.com обязательна.

Разработка сайтов в Махачкале